Календарь
« Июль 2025 » |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|

07 мая прошла генеральная репетиция выноса Знамени Победы на торжественное шествие посвященное 80-летию победы над фашизмом.
Курсанты Эдельвейса традиционно выносят Знамя Победы на параде 9 мая в г. Вятские Поляны.
Знаменная группа состоит из числа лучших воспитанников центра "Эдельвейс".
|
Помним, гордимся – это девиз, который должен быть в сердце каждого юного патриота.
Мы должны помнить о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне, гордиться своими предками, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины.
|
Воспитанники ВСПЦ "Эдельвейс" участвуют в акции "Эхо Победы в детских сердцах".
|

27 апреля 2025 года СК «Нова Арена» в Санкт-Петербурге вновь распахнул свои двери для V Фестиваля Боевых Искусств «Восточная весна в С-Петербурге».
Это зрелищное мероприятие прошло при активной поддержке РСБИ по С-Петербургу и Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга, что подчеркивает значимость фестиваля для развития и популяризации боевых искусств в регионе.
Фестиваль объединил не только показательные выступления мастеров различных школ, но и стал площадкой для серьезных соревнований. Одновременно с фестивальными событиями прошли Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по ВБЕ (Кобудо, Вьет во дао, Сито-рю), определившие сильнейших спортсменов
...
Читать дальше »
|

В преддверии Дня Победы педагоги военно-патриотического центра "Эдельвейс" им. В.Ф. Маргелова провели урок мужества с воспитанниками детского сада "Улыбка" г. Сосновка.
В ходе урока детям было рассказано об истории создания оружия и продемонстрированы образцы стрелкового вооружения.
Младшие курсанты продемонстрировали владение приемами рукопашного боя.
Воспитанники детского сада с интересом смотрели и слушали.
После урока дети увлеченно держали в руках оружие и фотографировались.
|

Коллектив ВСПЦ "Эдельвейс" им. В.Ф. Маргелова от души поздравляет с днём рождения нашего незаменимого педагога Александра Вячеславовича Соловьева.
Желаем крепкого здоровья, широких возможностей, неисчерпаемых сил и энергии.
Пусть мечты сбываются, счастье не заканчивается, а близкие всегда будут рядом.
|

Курсанты ВСПЦ "Эдельвейс" в рамках подготовки к полевому выходу отрабатывают навыки тактической подготовки, в которую входят умение обращаться в автоматом Калашникова, выполнять команды старшего группы, и докладывать командиру о готовности выполнить поставленную задачу.
|

В эти выходные мы решили обкатать своих новичков на разных турнирах
5 апреля г. Ижевск Лига косики каратэ Удмуртии
Дисциплины ката и кумитэ
Прогресс наших спортсменов, растет хорошая смена для основного состава сборной Центра
6 апреля г. Нижний Новгород Кубок Волги 2025
Шесть регионов от Краснодарского края, Москвы до Кировской области выявляли сильнейших в дивизионах новичков и сборников.
Для некоторых спортсменов эта была серьезная победа на таком турнире и не только над соперником, но и над своими эмоциями волнениями и страхами!!!!
Поздравляем всех призеров и победителей
Огромное спасибо организаторам этих турни
...
Читать дальше »
|

Курсанты ВСПЦ "Эдельвейс" еженедельно посещают занятия по НВП.
В рамках прохождения занятий начальной военной подготовки курсанты приобретают теоретические знания, практические умения и навыки в области воинских профессий.
Прохождение занятий НВП способствует созданию условий для военно-патриотического воспитания молодежи.
| |
|